帮我找房
丰台区 14号线地铁300米 复式两居86w刚清退现房就一套
86

2.15万/㎡

40㎡
建筑面积
6~12个
推荐工位数
毛坯
装修

办公楼盘:西山甲一号

楼盘类型:商住两用

楼盘位置:丰台区·丰台周边·得秀北街

交通地铁:距离地铁14号线张郭庄距离出口561米

看房时间:

加我微信

基本信息
  • 价:
    86万元
  • 质:
    二手写字楼
  • 价:
    2.15万/㎡
  • 积:
    40
  • 型:
    商务公寓
  • 层:
    中区/共12层 共层
  • 修:
    毛坯
  • 使率:
    95.0%
  • 数:
    6~12个
  • 费:
    0.00元/㎡/天
配套设施
房源概况
项目:西山甲一号
1.西五环孤品小户型现房发售
悦林中心
2.开发商:北京金隅房地产置业有限公司(国企实力打造)
3.项目位置:丰台区长辛店生态城园博园南路500米
4.项目基本信息:
产权:50年
拿地时间:2014年
占地面积:2860平米
建筑面积:34500平米
地上建筑面积:23880平米
地下建筑面积:10620平米
建筑高度:W60m
容积率:2.5
产权停车位:203 个/B1-B3 层
物业费:6.45元
商水9元一吨/商电1元/1度
层高:4.2米
供暖:80元/平
在售面积主要分为A、B、C三款户型
A户型:(40平米)
B户型:(60平米)
C户型:(25平米)
共计548套/总价区间65万-130万
房源照片
员工备案号:1008611
员工备案号:1008612