帮我找房
安家丰台!80w地铁旁!急售!环境品质高!精美户型!
82.68

1.59万/㎡

52㎡
建筑面积
8~17个
推荐工位数
精装修
装修

办公楼盘:西山甲一号

楼盘类型:商住两用

楼盘位置:丰台区·丰台周边·得秀北街

交通地铁:距离地铁14号线张郭庄距离出口561米

看房时间:

加我微信

基本信息
  • 价:
    82.68万元
  • 质:
    二手写字楼
  • 价:
    1.59万/㎡
  • 积:
    52
  • 型:
    商务公寓
  • 层:
    中区/共14层 共层
  • 修:
    精装修
  • 使率:
    100.0%
  • 数:
    8~17个
  • 费:
    0.00元/㎡/天
配套设施
房源概况
项目:西山甲一号1.西五环孤品小户型现房发售悦林中心2.开发商:北京金隅房地产置业有限公司(国企实力打造)3.项目位置:丰台区长辛店生态城园博园南路500米4.项目基本信息:产权:50年拿地时间:2014年占地面积:2860平米建筑面积:34500平米地上建筑面积:23880平米地下建筑面积:10620平米建筑高度:W60m容积率:2.5产权停车位:203 个/B1-B3 层物业费:6.45元商水9元一吨/商电1元/1度层高:4.2米供暖:80元/平在售面积主要分为A、B、C三款户型A户型:(40平米)共370套B户型:(60平米)共26套C户型:(25平米)共152套共计548套/总价区间65万-130万
房源照片
员工备案号:1008611
员工备案号:1008612