帮我找房
亦庄京东旁汇龙森 业主急售400平米 可以实地注册
600

1.5万/㎡

400㎡
建筑面积
66~133个
推荐工位数
精装修
装修

办公楼盘:汇龙森科技园三园

楼盘类型:产业园

楼盘位置:大兴区·亦庄·科创十四街99号

交通地铁:距离地铁亦庄线经海路距离出口905米

看房时间:

加我微信

基本信息
  • 价:
    600万元
  • 质:
    二手写字楼
  • 价:
    1.5万/㎡
  • 积:
    400
  • 型:
    甲级写字楼
  • 层:
    高区/共11层 共层
  • 修:
    精装修
  • 使率:
    100.0%
  • 数:
    66~133个
  • 册:
    可注册
  • 盘:
    汇龙森科技园三园
  • 割:
    不可分割
  • 址:
    大兴区·亦庄·科创十四街99号
  • 费:
    0.00元/㎡/天
配套设施
房源概况
面积:400平米
产权:产权清晰 一个干净得公司 名下就这一套房子,可以过户公司
单价:15000元/平米
产权清晰 看房随时
房源照片
员工备案号:1008611
员工备案号:1008612