帮我找房
海淀北 单价1.7万平层 办公1300平 独立空间单随时看房
2299.96

1.77万/㎡

1300㎡
建筑面积
212~424个
推荐工位数
精装修
装修

办公楼盘:硅谷SOHO

楼盘类型:标准写字楼

楼盘位置:昌平区·昌平县城·昌平 · 昌平县城中兴路21号院

交通地铁:距离地铁昌平线昌平距离出口2750米

看房时间:

加我微信

基本信息
  • 价:
    2299.96万元
  • 质:
    二手写字楼
  • 价:
    1.77万/㎡
  • 积:
    1300
  • 型:
    商业综合体
  • 层:
    中区/共24层 共层
  • 修:
    精装修
  • 使率:
    98.0%
  • 数:
    212~424个
  • 册:
    可注册
  • 盘:
    硅谷SOHO
  • 割:
    可分割
  • 址:
    昌平区·昌平县城·昌平 · 昌平县城中兴路21号院
  • 费:
    0.00元/㎡/天
配套设施
房源概况
硅谷SOHO位于昌平县城 京藏高速科技园出口
总价:75万起
层高:3-4.2米
面积:40-50平,使用面积70平,得房达180%
楼层:13层
购买流程:公司购买的一手房,交易只需做法人变更即可。
项目特色:品牌开发商,区位成熟交通便利,小户型总价低,双地铁交汇、人口密集,28㎡体量,4万㎡自持商业配套,现房产品,
业主心态:
此楼盘为一手房,正在清盘阶段,优惠力度大,小户型总价低,地铁旁房源
房源照片